PREDIKSI BOLA 7 – 8 SEPTEMBER 2019

DewaPrediksiTogel – PREDIKSI BOLA 7 – 8 SEPTEMBER 2019

Halo para penggemar setia situs judi online terpercaya , hari ini Sherly dari TOGEL212 ingin memberikan prediksi untuk permainan bola di tanggal 7 – 8 SEPTEMBER 2019 loh.
Yah… harap dimaklumi ya, karena prediksi yang sherly berikan tidaklah 100% akurat .Yang pasti tetap utamakan feeling atau prediksi masing masing ya ^^

 

JADWAL DAN PREDIKSI PERTANDINGAN 07 – 08 SEPTEMBER 2019

PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA HARI INI

 

LIGA JADWAL PERTANDINGAN HANDICAP PREDIKSI SKOR PREDIKSI 1×2 PREDIKSI OVER/UNDER
JAPAN J2 LEAGUE 16:00 YOKOHAMA FC VS VENTFORET KOFU 0 : 0 2 – 1 1 OVER 2 1/2
JAPAN J2 LEAGUE 16:00 V-VAREN NAGASAKI VS AVISPA FUKUOKA 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 3/4
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 KASHIWA REYSOL VS MONTEDIO YAMAGATA 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2 1/4
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 ALBIREX NIIGATA VS JEF UNITED ICHIHARA CHIBA 0 : 1/2 3 – 1 1 OVER 2 3/4
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 FC GIFU VS TOCHIGI SC 0 : 0 3 – 2 1 OVER 2 1/4
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 FC RYUKYU VS KAGOSHIMA UNITED FC 0 : 0 1 – 1 X UNDER 3
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 OMIYA ARDIJA VS MACHIDA ZELVIA 0 : 1/2 2 – 1 1 OVER 2 1/4
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS 20:00 KOSOVO VS CZECH REPUBLIC 1/4 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/4
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS 23:00 ICELAND VS MOLDOVA 0 : 1 1/2 2 – 0 1 UNDER 2 3/4
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS 23:00 LITHUANIA VS UKRAINE 1 1/2 : 0 1 – 4 2 OVER 2 1/4
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS 23:00 ENGLAND VS BULGARIA 0 : 2 1/2 4 – 2 1 OVER 3 1/4
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS 01:45 SERBIA VS PORTUGAL 1/4 : 0 1 – 1 X UNDER 2 1/4
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS 01:45 FRANCE VS ALBANIA 0 : 2 1/2 2 – 0 1 UNDER 3 1/4
UEFA EURO 2020 QUALIFIERS 01:45 TURKEY VS ANDORRA 0 : 3 3 – 1 1 OVER 3
SPAIN LA LIGA 2 21:00 RC DEPORTIVO LA CORUNA VS ALBACETE BALOMPIE 0 : 3/4 1 – 0 1 UNDER 2
SPAIN LA LIGA 2 23:00 MALAGA CF VS UD ALMERIA 0 : 0 2 – 0 1 UNDER 2
SPAIN LA LIGA 2 01:00 EXTREMADURA UD VS CD NUMANCIA 0 : 1/4 2 – 2 X OVER 2
SPAIN LA LIGA 2 01:00 CF FUENLABRADA VS SD PONFERRADINA 0 : 1/2 1 – 2 2 OVER 2
SPAIN LA LIGA 2 02:00 CD TENERIFE VS UD LAS PALMAS 0 : 1/4 0 – 1 2 UNDER 2 1/4
HOLLAND EERSTE DIVISIE 23:30 DORDRECHT VS MVV MAASTRICHT 0 : 0 3 – 2 1 OVER 3
HOLLAND EERSTE DIVISIE 23:30 TELSTAR VS CAMBUUR LEEUWARDEN 0 : 0 2 – 1 1 OVER 2 3/4
HOLLAND EERSTE DIVISIE 01:45 GO AHEAD EAGLES VS EXCELSIOR SBV 0 : 1/4 1 – 2 2  UNDER 3
ENGLISH LEAGUE ONE 18:00 MILTON KEYNES DONS VS AFC WIMBLEDON 0 : 1/2 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 18:30 DONCASTER ROVERS VS ROTHERHAM UNITED 0 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 BRISTOL ROVERS VS ACCRINGTON STANLEY 0 : 1/2 3 – 1 1 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 COVENTRY CITY VS BLACKPOOL 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 FLEETWOOD TOWN VS OXFORD UNITED 0 : 1/4 1 – 3 2 OVER 2 1/4
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 TRANMERE ROVERS VS GILLINGHAM 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE ONE 21:00 WYCOMNBE WANDERERS VS LINCOLN CITY 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 2 1/4
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 BRADFORD CITY VS NORTHAMPTON TOWN 0 : 1/4 2 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 CAMBRIDGE UNITED VS FOREST GREEN ROVERS 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/4
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 CARLISLE UNITED VS EXETER CITY 0 : 0 1 – 3 2 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 CHELTENHAM TOWN VS STEVENAGE FC 0 : 1/2 1 – 0 1 UNDER 2 1/4
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 COLCHESTER UNITED VS WALSALL 0 : 1/2 2 – 0 1 UNDER 2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 GRIMSBY TOWN VS CREWE ALEXANDRA 0 : 0 2 – 3 2 OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 LEYTON ORIENT VS SWINDON TOWN 1/4 : 0 1 – 1 X UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 MACCLESFIELD TOWN VS CRAWLEY TOWN 0 : 0 0 – 1 2 UNDER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 MANSFIELD TOWN VS SCUNTHORPE UNITED 0 : 1/2 2 – 2 X OVER 2 1/2
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 MORECAMBE VS SALFORD CITY 0 : 0 1 – 1 X UNDER 2 1/4
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 NEWPORT COUNTY VS PORT VALE 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/4
ENGLISH LEAGUE TWO 21:00 PLYMOUTH ARGYLE VS OLDHAM ATHLETIC 0 : 3/4 2 – 1 1 OVER 2 1/2
IRELAND FAI CUP 01:45 SLIGO ROVERS VS UC DUBLIN 0 : 1 1/2 3 – 1 1 OVER 3
FINLAND YKKONEN 21:00 EKENAS IF VS MYPA 0 : 1 2 – 1 1 UNDER 3 1/4
JAPAN J2 LEAGUE 15:00 SC SAGAMIHARA VS THESPAKUSATSU GUNMA 3/4 : 0 1 – 2 2 OVER 2 3/4
JAPAN J2 LEAGUE 15:00 FUJIEDA MYFC VS IWATE GRULLA MORIOKA 0 : 1 1 – 0 1 UNDER 2 3/4
JAPAN J2 LEAGUE 15:00 FC TOKYO U23 VS GIRAVANZ KITAKYUSHU 1/2 : 0 1 – 1 X UNDER 2 1/2
JAPAN J2 LEAGUE 16:00 KAMATAMARE SANUKI VS KATALLER TOYAMA 0 : 0 1 – 3 2 OVER 2 1/2
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 GAINARE TOTTORI VS BLAUBLITZ AKITA 0 : 1/2 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
JAPAN J2 LEAGUE 17:00 ROASSO KUMAMOTO VS GAMBA OSAKA U23 0 : 1/4 2 – 0 1 UNDER 2 3/4
JAPAN FOOTBALL LEAGUE 13:00 SONY SENDAI FC VS FC OSAKA 0 : 1/2 2 – 1 1 OVER 2 1/2
JAPAN FOOTBALL LEAGUE 13:00 VERSPAH OITA VS HONDA FC 1/2 : 0 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
JAPAN FOOTBALL LEAGUE 10:00 SUZUKA UNLIMITED VS REINMEER AOMORI FC 0 : 0 3 – 1 1 OVER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 ALDERSHOT TOWN VS BARROW 0 : 0 1 – 2 2 OVER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 BOREHAM WOOD VS DOVER ATHLETIC 0 : 0 0 – 2 2 UNDER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 BROMLEY VS CHESTERFIELD 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 CHORLEY FC VS STOCKPORT COUNTY 1/4 : 0 1 – 3 2 OVER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 EBBFLEET UNITED VS EASTLEIGH 0 : 0 2 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 HALIFAX TOWN VS YEOVIL TOWN 0 : 1/2 1 – 2 2 OVER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 MAIDENHEAD UNITED VS DAGENHAM & REDBRIDGE 0 : 1/4 0 – 2 2 UNDER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 SUTTON UNITED VS NOTTS COUNTY 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 21:00 TORQUAY UNITED VS HARROGATE TOWN 0 : 1/4 3 – 2 1 OVER 2 1/2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE 01:30 HARTLEPOOL UNITED VS WOKING 0 : 1/4 2 – 0 1 UNDER 2 1/2
BELGIUM FIRST DIVISION B 22:00 KVC WESTERIO VS BEERSCHOT VA 0 : 0 2 – 1 1 OVER 2 1/2
BELGIUM FIRST DIVISION B 01:30 OUD-HEVERLEE LEUVEN VS KSV ROESELARE 0 : 1 2 – 0 1 UNDER 2 3/4
POLAND 1ST LIGA 19:45 CHOJNICZANKA CHOJNICE VS STOMIL OLSZTYN 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2 1/4
POLAND 1ST LIGA 23:00 WIGRY SUWALKI VS PUSZCZA NIEPOLOMICE 0 : 0 2 – 2 X OVER 2 1/2
POLAND 1ST LIGA 00:10 SANDECJA NOWY SACZ VS GKS JASTRZEBLE 0 : 1/4 1 – 2 2 OVER 2 1/4
ITALY SERIE C 01:45 CARPI VS L.R. VICENZA VIRTUS 0 : 0 2 – 1 1 OVER 2 1/4
ITALY SERIE C 01:45 NOVARA VS LECCO 0 : 1/2 1 – 0 1 UNDER 2 1/4
ITALY SERIE C 01:45 AVELLINO VS TERAMO 0 : 0 1 – 3 2 OVER 2 1/4
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE 19:00 NIZHNY NOVGOROD FC VS FC ARMAVIR 0 : 1/2 1 – 1 X UNDER 2
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE 19:00 SHINNIK YAROSLAVI VS TOM TOMSK 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE 19:00 CHERTANOVO MOSCOW VS NEFTEKHIMIK NIZHNEKAMSK 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE 20:00 SPARTAK MOSCOW 2 VS FC KRASNODAR 2 0 : 1/2 1 – 2 2 OVER 2 1/4
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE 21:00 MORDOVIA SARANSK VS LUCH VLADIVOSTOK 0 : 1/4 1 – 2 2 OVER 2
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE 22:00 FAKEL VORONEZH VS YENISEY KRASNOYARSK 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE 23:00 CHAYKA PESCHANOKOPSKOYE VS FC ROTOR 1/2 : 0 1 – 1 X UNDER 2
BRAZIL SERIE A 21:00 CORINTHIANS VS CEARA 0 : 3/4 2 – 0 1 UNDER 2
BRAZIL SERIE A 21:00 VASCO DA GAMA VS BAHIA 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 2
BRAZIL SERIE A 03:00 AVAL SC VS FLAMENGO 1 1/2 : 0 1 – 3 2 OVER 2 1/4
BRAZIL SERIE A 03:00 FORTALEZA VS FLUMINENSE 0 : 1/4 1 – 1 X UNDER 2 1/4
BRAZIL SERIE A 05:00 INTERNACIONAL RS VS SAO PAULO 0 : 1/4 2 – 0 1 UNDER 2
BRAZIL SERIE A 07:00 GOIAS VS PALMEIRAS 3/4 : 0 0 – 1 2 UNDER 2
USA MAJOR LEAGUE SOCCER 02:30 NEW YORK CITY FC VS NEW ENGLAND REVOLUTIN 0 : 1/2 2 – 1 1 UNDER 3 1/4
USA MAJOR LEAGUE SOCCER 06:30 FC CINCINNATI VS TORONTO FC 1/2 : 0 1 – 2 2 UNDER 3
USA MAJOR LEAGUE SOCCER 06:30 ORLANDO CITY VS LOS ANGELES FC 3/4 : 0 1 – 3 2 OVER 3 1/4
USA MAJOR LEAGUE SOCCER 08:00 COLORADO RAPIDS VS SEATTLE SOUNDERS 0 : 1/4 1 – 0 1 UNDER 3
USA MAJOR LEAGUE SOCCER 09:30 PORTLAND TIMBERS VS SPORTING KANSAS CITY 0 : 1/2 2 – 0 1 UNDER 3 1/4
ARGENTINA CUP 03:10 LANUS VS ARGENTINOS JUNIORS 0 : 0 1 – 0 1 UNDER 2
BRAZIL SERIE B 21:00 BOTAFOGO RIBEIRAO PRETO VS AMERICA MINEIRO 0 : 0 2 – 0 1 UNDER 2
BRAZIL SERIE B 02:30 OPERARIO FERROVIARIO ESPORTE CLUBE VS CULABA EC 0 : 1/4 1 – 2 2 OVER 2
BRAZIL SERIE B 02:30 GUARANI SP VS OESTE ITAPOLIS 0 : 1/4 2 – 0 1 OVER 1 3/4
BRAZIL SERIE B 05:00 SPORT CLUB DO RECIFE VS BRAGANITO 0 : 0 1 – 3 2 OVER 2 1/4
BRAZIL SERIE C PLAYOFF 03:00 YPIRANGA ERECHIM VS CONFIANCA SERGIPE 0 : 1/2 2 – 1 1 OVER 2
BRAZIL SERIE C PLAYOFF 05:15 SAMPAIO CORREA VS SAO JOSE PORTO ALEGRE 0 : 1/2 1 – 1 X UNDER 2

 

Ini semua adalah daftar JADWAL LENGKAP BOLA beserta PREDIKSI BOLA tanggal 07 & 08 September 2019 dari Sherly .
Apa bila anda ingin bermain TARUHAN ONLINE maka situs TOGEL212 adalah tempat yang tepat untuk anda karena TOGEL212 adalah SITUS JUDI TERPERCAYA yang hanya dengan 1 akun anda sudah bisa bermain di 7 permainan menarik yaitu SPORTBOOK, POKER, TOGEL, LIVE CASINO, SLOT GAME, TANGKAS dan SABUNG AYAM.

Proses pembuatan akun TOGEL212sangat mudah dan tidak membutuhkan waktu lebih dari 5 menit, anda bisa langsung menuju situs nya DISINI untuk melakukan pendaftaran atau bisa juga menghubungi customer service TOGEL212langsung dari situs nya untuk proses pembuatan akun anda. atau apabila anda masih bingung anda dapat langsung membuat akun anda di kolom pendaftaran di bawah ini.

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *